Анкета о качестве услуг «Музея-заповедника «Мариинск исторический»

Дорогие мариинцы и гости города! Мы хотим узнать, как Вы оцениваете качество работы «Музея-заповедника «Мариинск исторический». Просим Вас пройти анкетирование и ответить на все вопросы. Анкета является анонимной. Ваше мнение нам очень важно и будет учтено в дальнейшей работе организации.

1. Как Вы оцениваете деятельность учреждения культуры: (доступность и актуальность информации, размещенной на территории музея)

2. При посещении музея обращались ли Вы к сведениям, размещенных на информационных стендах?

3. Как Вы оцениваете открытость и полноту информации о деятельности учреждения, размещенных на информационных стендах?

4. Пользовались ли Вы официальным сайтом учреждения для оценки его деятельности?

5. Как Вы оцениваете открытость и полноту информации о деятельности учреждения, размещенных на официальном сайте?

6. Пользовались ли Вы какими-либо дистанционными способами взаимодействия с учреждением культуры (телефон, электронная почта, электронный сервис (для подачи электронного обращения/жалобы/предложения, записи на получение услуги, получения консультации по оказываемым услугам)?

7. Как Вы оцениваете доброжелательность и вежливость сотрудников учреждения, с которыми взаимодействовали в дистанционной форме (по телефону, по электронной почте, с помощью электронных сервисов (для подачи электронного обращения/жалобы/предложения, записи на получение услуги, получения консультации по оказываемым услугам)?

8. Удовлетворены ли вы комфортностью условий предоставления услуг нашей организации, а именно:
наличием комфортной зоны отдыха (ожидания),
доступностью питьевой воды в помещении учреждения,
санитарным состоянием помещений учреждения,
возможностью бронирования услуги, доступностью записи на ее получение (по телефону, на официальном сайте учреждения, при личном посещении)

9. Имеете ли Вы (или лицо, представителем которого Вы являетесь) установленную группу инвалидности?

10. Компетентны ли сотрудники учреждения с посетителями-инвалидами?

11. Как вы оцениваете доброжелательность и вежливость сотрудников, обеспечивающих непосредственное оказание услуги при личном обращении в учреждение (специалисты, осуществляющие обслуживание посетителей: администраторы, экскурсоводы, мененджеры, научные сотрудники).

12. Ваш пол

13. Ваш возраст

14. Готовы ли Вы рекомендовать посетить данное учреждение культуры родственникам и знакомым?

15. Удовлетворены ли Вы графиком работы учреждения культуры?

16. Удовлетворены ли Вы в целом условиями оказания услуг в учреждении культуры?

Благодарим Вас за участие!