Клуб любителей поэзии «Мариинск сокровенный».

В Литературно-мемориальном Доме-музее В.А. Чивилихина состоялось очередное заседание Клуба любителей поэзии «Мариинск сокровенный». Встреча была посвящена замечательному празднику «Дню семьи, любви и верности».IMG_3246_result IMG_3219_resultВ галерее Дома-музея члены клуба поговорили о светлом, добром празднике. Посмотрели фильм о святых Петре и Февронии, послушали красивые песни о любви. А также погадали на ромашке, и каждый из присутствующих пожелал всем добра, любви, здоровья, благополучия ….

Сотрудники музея, в подарок приготовили молитву святым Петру и Февронии, чтобы потеплело сердце участников праздника и этот день смог еще раз напомнить всем, что по-настоящему значимо в человеческих отношениях.IMG_3186_result

Гости из поселка Верх-Чебула, семья Игнатьевых, подарили музею каменную сову, как символ мудрости и благополучия.

После душевного общения за чашкой чая, гости прошли в беседку «Двора Природы», где проникновенно читали стихи о семье, любви и верности.