Музей истории города Мариинска – участник Всероссийской акции «Музей – для всех!»

banner1280x350_1-copy1

Организаторы Акции – Благотворительный фонд Сбербанка «Вклад в будущее» , Фонд социальных проектов «Колесо обозрения» и ICOM России . По всей стране в музеях пройдут мероприятия, разработанные к Международному Дню инвалида.

Мы с радостью присоединились к этому движению. 2 декабря в Музее истории Мариинска пройдёт под девизом «Сильные духом».

Специальная программа для людей с ограниченными возможностями и семей, которые воспитывают детей с особенностями развития начнётся в 10-00.

Гости посетят зал музея «Архитектура уездного города», узнают о чайных традициях Руси в Купеческой гостиной, а завершит программу рассказ о выдающихся людях с ограниченными возможностями.

Ждём дорогих гостей 2 декабря в 10-00 в Музее истории города Мариинска по адресу ул.Ленина, 22.