Чай пить — долго жить!

Дорогие друзья! В пятницу прогрессивное человечество будет праздновать Международный День чая. Музей-заповедник не остался в стороне от этого эпохального события. Мы затеяли в этот день Чайные вечорки и с удовольствием приглашаем вас провести вечер в Музее истории Мариинска.

Вас ждёт дегустация всех четырёх сортов Мариинского Иван-чая от компании «Берендей». Можно долго рассказывать о превосходных качествах этого целебного и вкусного напитка, но лучше один раз попробовать. Кстати, производители обещали праздничную чайную распродажу – это ещё один повод заглянуть к нам на огонёк 15 декабря с 17 до 18 часов.

В это же время в Купеческой гостиной милые барышни будут лакомиться чайком с баранками и конфетками от компании «Таёжные сладости». Вместе с ними вы послушаете патефон, сделаете душевные фотки-себяшки и, возможно, угоститесь чайком из блюдца да лакомство отведаете. Между прочим, праздничная распродажа будет и здесь тоже. Вы сможете приобрести красивые сладкие подарки по приятным ценам.

В 18-00 в Большом зале Музея начнётся Большое чайное представление с играми, забавами, музыкой и танцами. Специальные гости нашего действа – Юрий и Татьяна Михайловы. Они порадуют всех песнями, а может даже и весёлую историю про былые времена расскажут.

Итак, 15 декабря в 18-00 начинается Представление и концерт, а с 17 до 18 – дегустации, фотосессии, старый патефон и вообще много интересного.

Добро пожаловать! Ваш Музей истории на улице Ленина, 22

15 декабря афиша

Метки: , . Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий