Музейные тайны

Продолжается череда удивительных приключений в Музее истории города Мариинска. На этот раз всё покрыто тайной…

Небольшой переполох случился в музее – кто-то пугает посетителей и переставляет экспонаты. На весенних каникулах разоблачали проказника ребята из Калининской школы, школы №1 и школы №7.

Неповторимая атмосфера Музея истории Мариинска, большое желание найти разгадку старинной музейной тайны, боевой настрой ребят и знания об истории города сделали прохождение квеста незабываемым не только для ребят, но и для сотрудников музея.

Добрая молва от впечатлённых музейными приключениями ребят пошла  по просторам нашего городка. С каждым днем всё больше ребят стремятся посетить музей, проявить себя и узнать много нового о своей малой родине.

Нет у человека ничего прекраснее и дороже родины. Человек без родины — нищий человек. (Якуб Колас)

Метки: , , . Закладка Постоянная ссылка.