«Невероятная Индия» и «Добрые великаны»

10 августа в Литературно-мемориальном Доме-музее В.А. Чивилихина прошло открытие персональной фотовыставки К.П. Баранникова «Невероятная Индия», а так же выставки фигурок слонов «Добрые великаны».

Благодаря Константину Петровичу, гости вечера окунулись в таинственный и загадочный мир Индии, узнали  много интересного и необычного о народе, традициях и жизни этой страны. Индия – одна из самых удивительных и интересных стран мира, каждый уголок которой полон впечатлений и ярких красок.

Путешествуя по Индии и другим странам, Баранников К.П. не только делал замечательные фотографии, но  и собирал  уникальную коллекцию фигурок слонов, работы мастеров из различных стран: Китая, России, Индии, Вьетнама, Индонезии и др.

После презентации гости смогли поближе познакомиться с фотоработами и коллекцией слонов, поделиться впечатлениями и сказать спасибо Константину Петровичу.