«Магниты души»

5 декабря в Литературно-мемориальном Доме-музее В.А. Чивилихина прошла презентация сборника мариинской поэтессы Татьяны Агаповой.

Новый сборник называется «Магниты души», он пронизан тонкими философскими рассуждениями о любви между мужчиной и женщиной, нелегкими судьбами простых людей, одиночестве и исканиях человеческой души.

На презентации царила атмосфера праздничности, положительных эмоций и хорошего настроения. Несмотря  на сильный мороз в галерее музея собралось достаточно много ценителей и почитателей поэтического слова.

Гости литературной гостиной читали стихи из нового сборника, а  сама поэтесса проникновенно и трогательно прочла свои любимые строки.

В адрес Татьяны Владимировны  прозвучали пожелания и теплые слова, гости литературной гостиной имели возможность лично поблагодарить автора за прекрасную поэзию, а также приобрести сборник стихов «Магниты души» с автографом автора.