«Поэзия – точка опоры, преобразующая жизнь»

7 декабря во Всероссийском обществе слепых состоялась Литературная гостиная «Поэзия – точка опоры, преобразующая жизнь».

На встрече говорили о поэзии, о том, как она помогает людям справляться с разными жизненными ситуациями.

Вместе с сотрудниками Дома-музея В.А. Чивилихина в гостях у членов Всероссийского общества слепых побывала и мариинская поэтесса, член Клуба любителей поэзии «Мариинск сокровенный» Татьяна Агапова, которая представила собравшимся свой новый сборник «Магниты души», презентация данного сборника состоялась в музее накануне.

Новый сборник Татьяны Владимировны  «Магниты души» никого не оставил равнодушным, гости гостиной с большим удовольствием слушали  стихи: «Новый год», «Рождественское», «Гляди вперед, будешь идти быстрее» и др.