«По тропинке Деда Мороза»

В новогодние каникулы 3 января 2019 года сотрудники музея «Береста Сибири» провели игровую программу «По тропинке Деда Мороза» для детей сотрудников колонии ФКУ ЛИУ-33.

Задания для ребят были подобраны в соответствии с возрастом. Ребята с удовольствием принимали участие во всех конкурсах и эстафетах: проверили свою ловкость и меткость в конкурсе на метании снежков, свою быстроту ребята смогли показать в эстафете на скорость с разными препятствиями.

Во время мероприятия дети не только смогли выполнить задания, но и познакомиться с экспонатами музея, а так, же их потрогать и померить. Игровая программа была весёлой, занимательной и познавательной. Играя, дети не только проявили свои знания, эрудицию и смекалку, но и узнавали много нового и интересного. Все присутствующие получили заряд бодрости и хорошего настроения на целый день!