«Тонкая нить сквозь года»

23 января в Литературно-мемориальном Доме-музее В.А. Чивилихина состоялась презентация сборника стихов Г. В. Юрченко «Тонкая нить сквозь года».

Новая книга автора состоит из нескольких разделов: «Земля моя», «Мои времена года», «Жить, любить и верить». В сборник вошли стихи, в которых автор размышляет о смысле жизни, говорит о любви к Родине и о красоте природы родного края. Она пишет об отношении к людям, с которыми она шла и идет по жизни.

В Литературной гостиной музея собралось немало почитателей таланта Галины Васильевны: её друзья, коллеги и просто не равнодушные к поэзии люди.

Звучали стихи из нового сборника, выступал ансамбль «Лейся песня». Атмосфера гостиной была пронизана хорошим настроением и душевной теплотой.