Приглашаем принять участие!

Уважаемые коллеги!

27-28 октября 2020 года ГАУ КО «Мой бизнес» при содействии Комитета по вопросам туризма, спорта и молодежной политики Законодательного собрания Кемеровской области-Кузбасса организует аналитическую сессию в формате вебинаров в интересах участников и потенциальных участников Туристско-рекреационного кластера на тему «Проработка и картирование туристических маршрутов северо-востока Кузбасса».

К участию приглашаются:

  • представители субъектов малого и среднего предпринимательства, зарегистрированные и осуществляющие деятельность на территории Кемеровской области-Кузбасса, являющиеся субъектом малого и среднего предпринимательства в соответствии с Федеральным законом от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации». Сведения о субъекте МСП должны содержаться в Едином реестре субъектов малого и среднего предпринимательства на сайте ФНС РФ https://ofd.nalog.ru/,

  • представители организаций-участников Туристско-рекреационного кластера Кузбасса,

  • представители туроператоров,

  • представителей музеев,

  • организаций культуры,

  • фокус-группы туристов.

Участникам необходимо зарегистрироваться по 26.10.2020 включительно, отправив заявку на адрес mb-office@mail.ru с темой «Вебинары по туризму». В заявке необходимо указать Ф.И.О. участника, территорию, название ИП или ООО и должность, ИНН предприятия, которое представляет участник.

Результатом аналитической сессии станет презентация и защита перед экспертами 10 локальных туристических маршрутов на территории Кузбасса в соответствии с туристическим спросом, предложения по идеям туристических сувениров, получение обратной связи от федеральных и региональных экспертов.

В течение месяца команды, объединяющие предпринимателей Кузбасса, представителей музеев, учреждений культуры, местных администраций, а также – туристы разрабатывали пакетные туры, призванные увеличивать поток туристов в Кузбасс. В результате этой работы появилось 10 пакетных туров, охватывающие северо-восток, центр и юг Кузбасса, которые будут презентированы в ходе аналитической сессии.

Среди них – пакетный тур «Мариинск купеческий», пакетные туры «Тайны Шории», «Водный тур по Шории», «Чумай – село старинное», уникальный пример делового тура «PROБелово», энтографический тур «Калмаки», «Н.И.Масалов – человек из легенды», «Тайны Крапивинского гидроузла», «Заимка в Итате» и «Шестаковский динозавр – восьмое чудо Кузбасса».

Экспертами программы являются доктор политических наук Алексей Анатольевич Зеленин, ведущий эксперт Президентской программы переподготовки кадров в РАНХиГС (Москва) Николай Евгеньевич Прянишников, архитектор, эксперт Агентства стратегических инициатив (Москва) Юрий Спартакович Горинов, председатель Совета Туристско-рекреационного кластера Кузбасса Константин Владимирович Юматов, председатель комитета по вопросам туризма, молодежной политики и спорта Законодательного собрания Кемеровской области-Кузбасса Сергей Сергеевич Григорьев, эксперт-маркетолог Данила Николаевич Губин, руководитель акселератора культурно-исторических проектов «Наше Наследие» Марина Геннадьевна Балашкина

Мероприятие проводится в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» в интересах участников Туристско-рекреационного кластера Кузбасса при поддержке ГАУ КО «Мой бизнес» совместно с Комитетом по вопросам туризма, спорта и молодежной политики Законодательного собрания Кемеровской области-Кузбасса.

Вебинары состоятся на зум-платформе Комитета по вопросам туризма, спорта и молодежной политики Законодательного собрания Кемеровской области – Кузбасса по ссылке:

https://us02web.zoom.us/j/82571828946?pwd=UEFWZXVsTUlGaGRmZitmSWRmVy83dz09

Идентификатор конференции: 825 7182 8946

Код доступа: 203430

Предварительная регистрация обязательна!

 

Закладка Постоянная ссылка.

Комментарии запрещены.