Отметим Всемирный день туризма в Мариинске 25-26 сентября

Всемирный день туризма, который ежегодно отмечается 27 сентября.

В Мариинске этот день решили отметить в выходные дни 25-26 сентября. Гостей и жителей города ждут мероприятия для любителей, как культурно-развлекательного отдыха, так и активного и даже экстремального.

Впервые День туризма пройдет с дегустацией напитков на местной частной пивоварне,  а вечером любителей настольных игр ждет «Купеческий салон семьи Гурьевич» в «Музее истории города Мариинска». (18+)

Для молодого поколения запланирована неформальная косплей-вечеринка с мастер-классом по изготовлению популярных в России японских суши. (10+)

Для тех, кто предпочитает смотреть, а не участвовать, приглашаем прийти в Городской парк им. А. С. Суворова на ТУРиаду  «4 стихии», где команды студентов посоревнуются в ловкости, спортивной подготовке и туристских знаниях. Вам останется прийти, выбрать понравившуюся команду и всеми силами поддерживать ребят. (0+)

Детей ждут мастер-классы по изготовлению любимого всеми лакомства-мороженого. И как же детство без мультфильмов! Мастер-класс по пластилиновой мультипликации даст детям почувствовать себя режиссерами-постановщиками. (6+)

Любители красивых фотографий-ликуйте! Банальные фото в рябиновых ветвях? Нет! Фототур на аэролодке? Да! Оригинальные фото на фоне осенних видов реки Кия.

Ну, а для тех, кто не может выбрать как отдохнуть,  активно или познавательно, мы предлагаем тур на квадроциклах с экскурсией по государственному природному заказнику «Арчекасский кряж». Красивейшие виды осенней природы с «Легендами Арчекаса».

Что еще нужно от выходных?

Хочешь записаться? Есть вопросы? Звони по бесплатному номеру 8-800-550-82-12.

Закладка Постоянная ссылка.

Комментарии запрещены.