Победители конкурса «На 55 широте»

Друзья, знакомим вас с именами ребят – членов Студии творческого развития «Проба пера», которые успешно прошли конкурсный отбор и вошли в число 40 победителей конкурса «На 55-ой широте» в области литературного творчества. Это: Щедрин Евгений, Лапин Никита и Скоробогатова Александра.

Совсем скоро они станут участниками 1 областного совещания молодых писателей Кузбасса «На 55-й широте», которое пройдёт с 19 по 21 августа на территории Музея-заповедника «Томская писаница». В программе совещания: литературные семинары, лекции и мастер-классы от членов Союза писателей России, мероприятия для создания комфортной творческой атмосферы: поэтические и прозаические турниры, поэтические концерты.


По итогам Совещания все его участники будут награждены дипломами, благодарственными письмами, а лучшие рекомендованы Экспертным советом для участия во Всероссийском совещании молодых литераторов (г. Химки Московской области) в 2023 году, во Всероссийском фестивале молодых поэтов «Мцыри» (г. Москва) в 2022 году, в городском литературном фестивале им. Алексея Бельмасова (г. Ленинск-Кузнецкий) в 2023 году.
Пожелаем молодым поэтам и прозаикам Мариинска успешной и плодотворной работы!

Закладка Постоянная ссылка.

Комментарии запрещены.