Презентация поэтического сборника «Сокровенное слово о маме»

Каждый человек – это чей-то сын или чья-то дочь, У каждого из нас есть или была мать. Поэтому праздник Матерей действительно всенародный. Это самый светлый, самый добрый день в году. В знак поздравления всем мамам члены Клуба любителей поэзии «Мариинск сокровенный», Студии творческого развития «Проба пера», участники Литературно-творческого объединения «Вдохновение» дарят свой «букет» стихотворений о самом главном человеке в жизни каждого!
25 ноября в Литературной гостиной нашего музея состоялась презентация коллективного сборника мариинских поэтов «Сокровенное слово о маме», изданного на музейном оборудовании, приобретенном на средства гранта ПРЕЗИДЕНТСКОГО ФОНДА КУЛЬТУРНЫХ ИНИЦИАТИВ. Каждый из авторов сборника сказал свое СЛОВО женщине, которая подарила ему жизнь.