Творческая встреча с поэтом Дмитрием Филиппенко

4 мая в Литературно-мемориальном Доме-музее Владимира Чивилихина в рамках проекта «СТУДИЯ ТВОРЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ «ПРОБА ПЕРА», реализованного при поддержке ПРЕЗИДЕНТСКОГО ФОНДА КУЛЬТУРНЫХ ИНИЦИАТИВ, прошла творческая встреча с поэтом, членом Союза писателей России, автором многочисленных поэтических сборников, председателем Совета молодых литераторов Кузбасса Дмитрием Филиппенко.

Литературная жизнь, жизнь писателя в современном мире, это далеко не только создание своих произведений, издание их тиража – это посещение различных литературных фестивалей, направленных на развитие, улучшение писательского мастерства. Это всевозможное открытое общение с публикой, со своими читателями, ответы на волнующие их вопросы. Это участие в социально-литературных проектах, цель которых: пропаганда литературы в социальной среде и множество других, немаловажных направлений…

Нужно отдать должное кузбасскому поэту Дмитрию Филиппенко, который активно ведет свою творческую жизнь и делится ею с другими. Это полезно, как самому поэту, так и читателю, ведь при живом общении опыт получают оба.

Всех, кто мечтает научиться писать стихи или хочет прокачать свои навыки, получить профессиональную оценку своего мастерства, ждал мастер-класс «На честном слове» от признанного мастера Слова. Почему «На честном слове»? Потому что литература, по мнению Дмитрия, держится на чем-то откровенном, правдивом, настоящем, а значит, честном.

Встреча с Дмитрием Филиппенко — своего рода творческий интенсив для молодых поэтов – участников «Студии творческого развития «Проба пера».

 

Закладка Постоянная ссылка.

Комментарии запрещены.