«Кузбасс — Родина героев»

💫Юноармейцы из Ростова-на-Дону стали первыми туристами на маршруте «Кузбасс — Родина героев».

В это непростое время детям- нашему будущему, необходимо знать правду о героическом прошлом нашей страны, воспитывать у них чувство патриотизма, гордости и любовь к Отечеству🇷🇺.

✅Данный маршрут нам рассказывает о героях-Кузбассовцах Великой Отечественной Войны, которые защищали свою Родину.

💫Юноармейцы приняли участие в церемонии возложения цветов к Мемориалу Воину-Освободителю – памятнику, установленному в г. Кемерово, посетили Шестаковский музей🦕 и музей «Береста Сибири».

🏡И в завершении дня ребята побывали в сказочном тереме этнокультурного центра семьи Михайловых, в котором изготовили себе на память магнит из бересты, пили Иван — чай☕ от Мариинский ИВАН ЧАЙ БЕРЕНДЕЙ Александр Старцев с выпечкой «Бабушкин калач» и поиграли в народные игры.

Организатор туристических маршрутов
Туроператор «Мариинск исторический»: