«Память сильнее времени»

«На полях танки грохотали, а в Мариинске ковалась победа!»🇷🇺

🎗В преддверии великого праздника Дня Победы Туроператор «Мариинск исторический» разработал уникальный маршрут «Память сильнее времени», который погрузит вас в жизнь мариинцев в годы Великой Отечественной войны. Вы узнаете какую важную роль играли жители города, какие рекорды они установили и как помогали фронту.

В ходе маршрута:
★ Посетите тематическую экскурсию «Мариинск фронту» в музее истории города Мариинска.
★ На тематической обзорной экскурсии «Дорога героев» вы узнаете, какие подвиги совершили жители Мариинска во время войны!
★ Почувствуете на себе дух патриотизма и героизма, ощущаемый в каждом уголке города!

💫Присоединяйтесь к нам и откройте наследие поколений!

🔸Продолжительность: 2 часа.
🔸Стоимость экскурсии: 600 руб./чел. Цена указана без стоимости трансфера.
🔸В стоимость включено: экскурсия по городу, входные билеты в музей, туроператорское обслуживание.
🔸Экскурсия рассчитана для детей от 12 лет и взрослых.

❗Забронировать экскурсию можно по телефонам:
8(38443)5-27-54
8-800-550-82-12