Закрытие Конкурса — выставки «Пасхальный сувенир»

1 июня в музее «Береста Сибири» состоялось  закрытие Конкурса – выставки «Пасхальный сувенир».

На подведение итогов собрались участники выставки, родители,  бабушки, дедушки, воспитатели, учителя.

В конкурсе приняли участи около 300 человек.

Все работы были распределены  по  14 номинациям: «Пасхальное яйцо», «Пасхальное гнездо» , «Пасхальная композиция», «Пасхальный венок» и другие.  Каждая работа уникальная и неповторимая, жюри  очень сложно было определить победителя, оно  работало несколько дней.

В результате решено было выделить несколько    призовых мест в каждой номинации.

Лучшими стали работы Епихиной Кристины(д/с №12),  Истомина Захара (гимназия),Мартемьянова Максима (д/с №6),  Баженова Тимофея (д/с №7),  Торгашина Владислава (д/с №4),  Григорьева Егора (д/с №11), Иваненко Виктории  (д/с №9),  Майоровой Екатерины (школа 12), Симакова Тимофея (д/с №3),  Даршт Ирины (школа №6), Батюшкиной Анастасии (школа №1).

Музыкальным подарком для всех присутствующих прозвучали   песни в исполнении  Терентьевой  Аделины и Моисеевой  Полины (гимназия №2)