Выходные с незабываемым отдыхом вдали от городской суеты

Каждые выходные, одна из красивейших рек Кузбасса — Кия, становится местом притяжения для любителей активного отдыха.

Приглашаем Вас отправится в увлекательное путешествие по самым живописным местам подальше от городской суеты, где Вас ждет необыкновенно чистая горная река, яркое солнце, отражающееся в бесконечных брызгах и скалы, нависающие над нашими головами. Наслаждаясь атмосферой, полным единением с природой и её величественной красотой вас ждут посиделки у костра в компании родных и друзей.

Сплав по Кии не требует специальных навыков, особой подготовки и хорошей физической формы, подходит для организованных групп и семей с детьми от 7 лет.

Приобрести путевку можно в музее-заповеднике «Мариинск исторический», стоимостью 6000 рублей с человека. В стоимость входит все необходимое туристическое оборудование, сопровождение опытного инструктора и трехразовое горячее питание. Изюминкой этого сезона станет походная баня.