Туристический маршрут «Герои-чемпионы» для студентов Мариинского педагогического колледжа

💫Незабываемые эмоции от увлекательного путешествия получили студенты Мариинского педагогического колледжа им. Императрицы Марии Александровны с отделения физической культуры, организованного туроператором «Мариинск исторический».

Для любителей истории были организованы увлекательные экскурсии по краеведческому музею 🏛 отделу военной истории.⚔Студенты узнали о важном вкладе Кузбасса в Великую Победу и познакомились с интересными фактами и событиями, связанными с этим периодом истории.

🚌Особая составляющая тура — автобусная экскурсия в Парк Победы имени Жукова и Мемориалу «Воин Освободитель»- монументы Великой Отечественной войны, построенные в память о героических подвигах советских солдат.

☎8-384-435-27-54
📞8-800-550-82-12