Идет набор группы в тур «Герои — чемпионы»

Приглашаем вас на уникальный тур «Герои-чемпионы» от туроператора «Мариинск Исторический»

📅 Даты :14.02.24, 25.02.24, 13.03.24

В рамках тура вы сможете посетить спортивно-развлекательный центр «Арена» и насладиться невероятным зрелищем 🏆 чемпионата России 2023-2024 по волейболу среди мужских команд.

Для любителей истории предусмотрены увлекательные экскурсии по краеведческому музею 🏛 отделу военной истории.⚔ Вы узнаете о важном вкладе Кузбасса в Великую Победу и познакомитесь с интересными фактами и событиями, связанными с этим периодом истории.

🚍 Особая составляющая тура — автобусная экскурсия в Парк Победы имени Жукова и Мемориалу «Воин Освободитель»- монументы Великой Отечественной войны, построенные в память о героических подвигах советских солдат.

❗ Не упустите возможность отправиться в этот увлекательный тур.
Рекомендуем бронировать места заранее, так как количество мест ограничено!

💰Стоимость: 3000 рублей
📌В стоимость включено: трансфер, экскурсионное обслуживание, страховка, входные билеты в музей, чемпионат, автобусная экскурсия.

Для более подробной информации и бронирования мест обращайтесь по телефонам:
☎8(38443)5-27-54
📱8-800-550-82-12