«Мариинск исторический» на международной туристической выставке «Интурмаркет»

17 марта в Москве проходила Международная туристическая выставка «Интурмаркет», где представитель Туроператора «Мариинск исторический» Покин Максим презентовал наш город.

«Интурмаркет» — профильная площадка для внутриотраслевого диалога и выработки оптимальных решений по развитию рынка в новых условиях. Выставка собирает самых активных представителей туриндустрии страны, радует, удивляет, настраивает на работу, объединяет лучших! В этом году в «Интурмаркете» участвовали более 700 компаний из 68 регионов России и 13 стран.

В ходе выступления участники кейс-сессии узнали, чем так привлекает город Мариинск туристов, какие фестивали проходят в нашем городе и почему он именуется «купеческим». Все участники и гости выставки получили приглашения посетить Мариинск и фестиваль «День Сибирского Купечества», который в 2024 году будет проходить с 26 по 28 июля.

Ждем Вас в нашем купеческом городе Мариинске и на фестивале #Деньсибирскогокупечества этим летом 2024 года!❤