«Я сердцем никогда не лгу»

Сегодня ,7 октября будут подведены итоги онлайн — конкурса чтецов «Я сердцем никогда не лгу», посвященного 125-летию со Дня рождения Сергея Есенина и проводимого в рамках Всероссийской Есенинской недели.

По данным организаторов Конкурса – сотрудников Литературно-мемориального Дома-музея В.А.Чивилихина число исполнителей произведений Сергея Есенина составило 42 человека, количество участников, принявших участие в онлайн – просмотрах и голосовании составило 23516 человек в соц.сети «Одноклассники» и 4595 человек на странице музея в Instagram.

По завершению работы жюри будут объявлены победители по 4 номинациям (возрастным категориям) Конкурса и определен победитель зрительских симпатий, набравший большее количество голосов путем голосования в соц.сетях.