Михайлов Юрий Михайлович стал финалистом конкурса «PROбренд»-2023!

Мы с радостью объявляем, что Михайлов Юрий Михайлович стал финалистом V международного маркетингового конкурса в сфере туризма «PROбренд»-2023!

PROбренд — эффективная площадка для обмена опытом по созданию брендов и продвижению туристических и гостиничных услуг на туррынке и взаимодействия всех заинтересованных сторон в сфере развития международного туризма на территории Евразийского пространства.

Участие в таком престижном международном конкурсе и попадание в финал — это заслуженное признание его таланта и усердной работы. Михайлов Юрий Михайлович стал финалистом в номинации «ЛИЧНЫЙ ВКЛАД В ПРОДВИЖЕНИЕ БРЕНДА ТЕРРИТОРИЙ ИЛИ ТУРИСТСКОГО ОБЪЕКТА» и был удостоен награды на торжественной церемонии награждения победителей, которая состоялась 15 февраля 2024 года в Москве. Из 360 заявок со всей страны прошли только лучшие из лучших. 5 финалистов были награждены гран-при и специальными дипломами.

Мы хотим выразить нашу искреннюю гордость и благодарим Юрия Михайловича за его полную самоотдачу, немалые усилия, преданность и вклад в развитие туризма.

Поздравляем Михайлова Юрия Михайловича и желаем ему дальнейших побед и успехов!

Закладка Постоянная ссылка.

Комментарии запрещены.